• Авторизация


Исход: цари и боги 11-01-2015 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veravoit Оригинальное сообщение

Исход: цари и боги

[700x466]

Недавно решили пойти в кино, а шла только всякая ерунда. Из всей ерундовой ерунды мы выбрали, вроде, самое адекватное - "Исход: цари и боги", я шла без надежды на интересность, и в итоге фильм мне очень понравился!

Такой простой, казалось бы сюжет - угнетение евреев и их освобождение. Но в фильме очень много глубокой философии - как я и люблю. Я плакала во время фильма.

Столько злости в людях без видимой причины: сколько боли мы причиняем друг другу из-за тупой гордыни, стереотипов общества, рамок своего статуса. И так важно следовать тому, чему не можешь не следовать - зову сердца. Я смотрела фильм и обдумывала фразу - "Делай, что должен - и будь, что будет". Доверие Богу и следование внутреннему зову - единственная путевая звезда жизни.

Не могу сказать, что это must-have для просмотра, но я очень рада, что посмотрела его и именно в данный период жизни.

А вы смотрели?

[700x466]

[700x466]

[700x350]

[700x467]

[700x463]

[700x463]

[700x466]

[700x464]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Исход: цари и боги | samdar - Дневник Samdar | Лента друзей samdar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»