• Авторизация


Зачем бутылке сместили горлышко 22-12-2014 06:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что произойдет, если горлышко бутылки сместить ниже на 45 градусов? Наполнить ее водой под завязку будет затруднительно, а пить станет легче и удобнее.

[480x365]

Конечно, ведь теперь можно не запрокидывать назад голову, чтобы выпить все до капли.

[480x326]

[327x164]

Да и наливать в такую бутылку воду из фонтанчиков или аппаратов станет гораздо проще.

[480x409]

Вот яркий пример, как небольшое изменениеможет принести большую пользу!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зачем бутылке сместили горлышко | samdar - Дневник Samdar | Лента друзей samdar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»