• Авторизация


четвертица Ивана Васильевича ГРОЗНОГО 19-12-2014 08:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Владимир_Мардуханов Оригинальное сообщение

четвертица Ивана Васильевича ГРОЗНОГО

Во времена оные жутко жить было и что то либо сохранить и приумножить считалось трудом великим.
По причине простой-уж больно много было лихих людей и душегубов.
Монеты хоть и мелкого номинала но ценность имела не шуточную.
В кармане такую малютку сохранить было очень сложно из за частых прорех в судьбе и материале
Кошели и кисеты могли позволить себе люди состоятельные
Богатство бедняка помецалось запросто и за щекой
Самое ценное хранилось зачастую во рту и если за что то нужно было заплатить то денежки изо рта просили ОТСЛЮНЯВИТЬ...
Считается что это выражение пришло из тех далёких времён.

1.
[542x698]

2.
[700x403]

3.
[700x403]

4.
[700x403]

5.
[500x496]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник четвертица Ивана Васильевича ГРОЗНОГО | samdar - Дневник Samdar | Лента друзей samdar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»