• Авторизация


Россия опередила США по выпуску боевых самолетов 17-12-2014 08:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[600x400]

Россия в 2014 году опередила США по выпуску боевых самолетов, сообщил в интервью «Эхо Москвы» заместитель директора программ военной авиации Объединенной авиастроительной корпорации Владислав Гончаренко.

По его данным, Россия выпустила 100 новых военных самолетов, а США планировали выпуск в этом году лишь 95 самолетов. Он добавил, что на Новосибирском авиационном заводе готовы к выпуску еще два самолета СУ-34.

Гончаренко также уточнил, что первые поставки истребителя пятого поколения ПАК ФА «Т-50» Военно-воздушным силам России начнутся в 2016 году, они станут серийными.

Планируется, что к 2022 году ВВС России будут располагать 55 такими истребителями. В настоящее время опытные образцы истребителей пятого поколения проходят испытания.

Кроме того, представитель ОАК пообещал, что к 2018 году в России создадут новые ударные и разведывательные беспилотники.

http://www.mk.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Россия опередила США по выпуску боевых самолетов | samdar - Дневник Samdar | Лента друзей samdar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»