• Авторизация


Ваш позор и ваша вина налицо,Дэвид Кэмерон !!! 21-11-2014 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Соглашение об урегулировании политического кризиса подписали президент Украины Виктор Янукович и лидеры оппозиции Виталий Кличко (партия УДАР), Арсений Яценюк (ВО «Батькивщина») и Олег Тягнибок (ВО «Свобода»). Свидетелями подписания выступили министры иностранных дел Германии и Польши — Франк-Вальтер Штайнмайер, Радослав Сикорский и руководитель департамента континентальной Европы министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье (фр. Éric Fournier)[1].Специальный представитель президента Российской Федерации Владимир Лукин, участвовавший в переговорах, отказался поставить свою подпись под соглашением[2].
Так вот премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон вам надо требовать с  представителя Франции-с руководителя департамента континентальной Европы министерства иностранных дел Французской Республики Эрика Фурнье (фр. Éric Fournier, c 
лидера оппозиции  и нынешнего мэра Киева Виталия Кличко (партия УДАР), с Арсения Яценюка (ВО «Батькивщина»)  и нынешнего премьер-министра Украины,и c Олега Тягнибока (ВО «Свобода,,  и нынешнего лидера ВО Свобода, главы фракции ВО Свобода в Верховной Раде VII созыва,и cо cвидетелей подписания министра иностранных дел Германии и Польши — Франк-Вальтера Штайнмайера, Радослава Сикорского, а также  с нынешнего президента Украины  Порошенко ,чтобы они действовали согласно достигнутым договоренностям – убрали оружие с территории Украины ,и урегулировали политический кризис на Украине, а также прекратили карательную операцию Украины  и гражданскую войну против мирного населения  Новороссии-Донбасса и Луганска!
Потому что все  вышеуказанные представители ЕС  гарантировали урегулирование политического кризиса на Украине! Так почему все вышеуказанные представители ЕС, и ваша страна-Великобритания тоже входит в ЕС , то до сих пор не отрегулировали политический кризис на Украине ,и допустили срыв и не соблюдение вышеуказанного соглашения- документа, подписанного от 21 февраля 2014 , и незаконный госпереворот на Украине ,и  карательную операцию Украины на Юго-Востоке Украины?
Согласно вышеуказанному документу от 21 февраля 2014 года cпециальный представитель президента Российской Федерации Владимир Лукин, участвовавший в переговорах, отказался поставить свою подпись под соглашением[2].И тем самым Россия не несёт ответственности за те процессы,которые идут на Украине, и за всякие достигнутые договоренности Украиной,потому что Россия отказалась поставить свою подпись под  вышеуказанным соглашением от 21 февраля 2014 года, и под другими договорённостями Украины! Так как Россия не Украина,и она не воюет на Украине, и российских войск на Украине нет!
И вы,британский премьер-министр Дэвид Кэмерон, ложно обвиняете Россию, и вину ЕС, Франции и Украины на Украине хотите переложить на Россию!И нагло и ложно требуете от России вывести не ведённые ею войска и убрать оружие с территории Украины,которую Россия не имеет на Украине ! Вы,британский премьер-министр Дэвид Кэмерон занимаетесь ложной пропагандой и дезинформацией в адрес России! Вы ,Дэвид Кэмерон, должны подать в отставку за свою некомпетентность ,и за ложное свидельствование и   негативную пропаганду в адрес России , и за потерю репутации Великобритании в глазах мирового сообщества из-за ваших игр ради достижения своих политических целей, и для повышения своей дешёвой популярности!
Ваш позор налицо ,Дэвид Кэмерон !!! 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ваш позор и ваша вина налицо,Дэвид Кэмерон !!! | samdar - Дневник Samdar | Лента друзей samdar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»