[показать]
Начну свой рецепт со старой кавказской легенды:"Давно-давно на Кавказе жили народы, разводившие скот. По большим праздникам люди резали корову или быка для приготовления блюда ХАШ, богачи приглашали помогать бедняков, и за работу отдавали им кости животного, а себе забирали мясо. Бедняки варили кости и пили наваристый бульон - хаш, и давали своим детям, дети бедняков были сильными и физически выносливыми, а дети богачей слабыми", поэтому в нашем супе мы будем готовить говядину на кости.
Нарезаем мясо и варим около 3 часов, пока оно не станет мягким
чистим картофель, добавляем к мясу
брюссельскую капусту кладем спустя 10 минут после картофеля
одновременно отправляем в нашу Хашламу гавайскую смесь (или любые Ваши любимые овощи), варим на минимальном огне 40 минут
шинкуем зелень, добавляем в суп.
добавляем приправы по вкусу.
периодически помешиваем
перед подачей на стол перемешиваем, накрываем крышкой, даем настояться около 20-30 минут
Приятного аппетита!!!!