• Авторизация


Делаем своими руками "финскую свечу". Очень удобно в лесу, сверху можно поставить чайник или кастрюлю. 18-11-2014 08:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем своими руками "финскую свечу". Очень удобно в лесу, сверху можно поставить чайник или кастрюлю. | samdar - Дневник Samdar | Лента друзей samdar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»