• Авторизация


Я сделал Англию своим домом и добился признания 18-11-2014 07:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я – Эдриан Пак (Adrian Park). Я сделал Англию своим вторым домом, а родился и вырос я в Зимбабве. Эти работы ниже взяты из моей фотокниги. Я фотограф-любитель, но горжусь членством в Королевском фотографическом обществе. В фотографии я делаю эклектичный микс. Я попробую свои силы во всем, что возбуждает мой интерес. Люблю захватывать детали, которые другие могли бы пропустить. Мой подход к фотографии заключается в отношении к ней как к инструменту для художественного выражения, а не для документальной записи”.

 
Мы все должны найти свой храм.

 

 
Полная луна над британским замком Тайнмут.
 
 
Добыча.
 
Портрет через портрет.
 
Глобальная радуга.
 
Глобальное потепление.
 
Париж.
 
 
Волна.
 
Мой застенчивый друг.
 
Линии на песке.
 
Цвета осени.
 
Лабиринт.
 
Капли.
 
После дождя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я сделал Англию своим домом и добился признания | samdar - Дневник Samdar | Лента друзей samdar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»