• Авторизация


КИНО - НА ГРАНИ 09-11-2014 04:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Кино - На грани

Мне очень нравится этот фильм, за все - игра актеров( неподражаемый Энтони Хопкинс, который такое ощущение, что не умеет играть плохо), сюжет(вроде таких не мало, но какая здесь интрига, борьба, как начинаешь переживать за главного героя, смотришь и ждешь развязку), да и история жизненная, которую можно часто встретить в жизни(если конечно у вас есть знакомые миллиардеры и они очень умны). Как часто бывает вы успешны, умны, вроде бы жизнь удалась, но вас окружают предатели, люди вам изменяют и явно не желают вам добра.

Когда ты терпишь случайное крушение, попадаешь почти в безвыходную ситуацию, 

Дикий лес, полно диких животных, до цивилизации далеко, надо выбраться, найти путь, а с тобой тот, кто желает тебе смерти, а рассчитывать больше не на кого!

[показать]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КИНО - НА ГРАНИ | samdar - Дневник Samdar | Лента друзей samdar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»