• Авторизация


АДВОКАТ ДЬЯВОЛА - КИНО 09-11-2014 04:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Адвокат дьявола - КИНО

Мне очень нравится это кино, считаю, что фильм великолепный.

Про зло и добро, про то, что не всегда можно везде выиграть, иногда лучше отступить, чтобы потом выиграть, чтобы оказаться в выигрыше в будущем.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АДВОКАТ ДЬЯВОЛА - КИНО | samdar - Дневник Samdar | Лента друзей samdar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»