• Авторизация


ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ - КИНО 09-11-2014 04:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Однажды в Америке - КИНО

Фильм шедевр, его можно отнести к классике, такие фильмы надо смотреть всем!

Двадцатилетний зритель е поймет этот фильм, скажет нудный, не интересный, но фильм очень даже стоящий, кто его видел согласится со мной.

[489x700]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ - КИНО | samdar - Дневник Samdar | Лента друзей samdar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»