• Авторизация


Слободан Николич: Сербия никогда не вступит в Евросоюз 08-11-2014 03:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Слободан Николич: Сербия никогда не вступит в Евросоюз

[показать]
Сербия никогда не вступит в Евросоюз, поскольку не сможет выполнить все требования Запада, направленные на признание Косова и предательство России, сказал в прямом эфире видеоканала Pravda. Ru лидер "Русской партии" и председатель общества дружбы Сербия — Россия Слободан Николич.
Даже прозападное правительство Сербской прогрессивной партии (СПП) уже это понимает и начинает делать шаги, направленные на расширение сотрудничества с Россией. Это и отказ от присоединения к западным санкциям и демонстративное приглашение Владимира Путина на празднование 70-летия освобождения Белграда от фашистов.
Правительство понимает, что вступление в НАТО, а именно так вступают в ЕС балканские страны, поставит крест на будущем СПП, как парламентской партии.
Слободан Николич надеется, что "Русская партия", которая объединяет выходцев из России, русских, проживающих в Сербии и сербов, сочувствующих ее платформе, на следующих выборах пройдет в парламент. Партия настаивает на вхождение Сербии в ТС и ОДКБ и не видит к этому никаких препятствий — ни ментальных, ни технических.
Сербия может выполнять для России роль форпоста на Балканах, наподобие той роли, какую Израиль выполняет для США на Ближнем Востоке. Слободан Николич рассказал также, кто такие четники и что они делают в Луганской народной республике. Подробнее об этом смотрите в программе "Точка зрения".



http://www.pravda.ru/news/expert/07-11-2014/1234485-nikolich-0/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слободан Николич: Сербия никогда не вступит в Евросоюз | samdar - Дневник Samdar | Лента друзей samdar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»