• Авторизация


Просто Фаина Раневская... 27-05-2016 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Просто Фаина Раневская...

[492x226]

Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить!

*****

Старость – это просто свинство. Я считаю, что это невежество бога, когда он позволяет доживать до старости.

*****

Я как старая пальма на вокзале – никому не нужна, а выбросить жалко.

 

 

[650x390]

Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.

*****

Старость – это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы

*****

Сняться в плохом фильме – все равно что плюнуть в вечность.

[650x400]

Деньги съедены, а позор остался. (О своих работах в кино)

*****

Я не признаю слова “играть”. Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно.

*****

Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим,- требует капризная молодая актриса.

[450x633]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто Фаина Раневская... | Анна_79 - Дневник Анна_79 | Лента друзей Анна_79 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»