Предлагаю вам попробовать очень вкусное блюдо из печени. Хрустящие, ароматные палочки разнообразят ваше меню в любое время дня. Угощайтесь!
[показать] |
Овсяный хлопья измельчить в блендере |
[показать] |
Я использую овсяные хлотпья ТМ "Мистраль". |
[показать] |
Смешать измельченные хлопья с красным перцем, солью и порошком чеснока. Печень порезать на брусочки. И обвалять в них брусочки печени. |
[показать] |
Обжарить печень на растительном масле до красивой золотистом корочки. Затем добавить терияки соус, закрыть крышку и выключить газ. Оставить на 5 минут. |
[показать] |
Подавать с любым гарниром. Я предпочитаю овощном салат. |