• Авторизация


ТАПОЧКИ САБО СПИЦАМИ 23-03-2015 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Babyshka Оригинальное сообщение

ТАПОЧКИ САБО СПИЦАМИ

Превью 2Unt9bIPfIk (500x328, 136Kb)Набрать 3 петли
1 ряд : кром, накид, изн, накид, кром.
2 ряд : кром, изн, накид, лиц, накид, изн, кром.
3 ряд : кром, лиц, изн, нак, изн, нак, изн, лиц, кром.
4 ряд : кром, изн, лиц, изн, нак, лиц, нак, изн, лиц, изн, кром.
5 ряд: кром; лиц; изн; лиц; изн; нак; изн; нак; изн; лиц; изн; лиц; кром.
Накиды провязываются всегда изнаночной петлей .
Верх вяжется резинкой 1х1
На спицах получилось 73 петли.
Последний раз накиды сделать с изнаночной стороны .

Делим на три части 26-21-26, мысок вяжем как пятку на средних 21 петлях, захватывая боковые, пока не кончатся петли на боковых спицах.

Теперь начинаем вязать боковые части вместе с подошвой, для этого набираем по бокам по 12 петель, дальше вяжем прямо, не забывая первые и последние 5 петель вязать платочной вязкой.
Получилось 30 рядов до пятки.
Теперь вывязываем пятку,последние несколько рядов вяжем платочной вязкой.
Край обвязать крючком столбики б/н,"рачий шаг".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТАПОЧКИ САБО СПИЦАМИ | Анна_79 - Дневник Анна_79 | Лента друзей Анна_79 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»