• Авторизация


Наталья Гегер. Молитва 10-01-2015 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Наталья Гегер. Молитва

[570x469]


Устало, отражаясь в небесах,
Лучом прощальным небо прошивая,
Заходит солнце… С верой в чудеса,
К тебе Господь, в молитве уповаю:

"Благодарю, что есть ты у меня…
Добавив каплей день в сосуд звенящий,
Ты показал, как жизнь не разменять
На то, что я считала настоящим.

Молю тебя, учи, как отделять
Обманное от искреннего чувства.
И как любовью ткать за прядью прядь,
Мне полотно судьбы своей искусно…

Дай солнца, чтоб согреться и согреть,
И ветерка беспечного движенье…
И приоткрой небесную мне твердь,
Чтоб я души узнала отраженье.

И дай увидеть в этом мире то,
Что в суете порой не замечаю:
Как радуги искрящийся поток,
На утренней росе со мной играет.

Услышать дай и в сердце сохранить,
О чем поют мне капли дождевые.
И на незримую меж нами нить
Свои слова нанизывай живые.

Еще прошу, беспечный дай покой
Зимы безмолвной и шального лета.
И дай мне силы быть самой собой
До нового заветного рассвета…"

...Устало растворяясь в небесах
За горизонтом солнце угасает.
День прожит… Завтра будут чудеса…
Лишь на тебя Господь я уповаю…


Наталья Гегер



Серия сообщений "Г 1":

Часть 1 - Арина Грачёва. Нити судьбы
Часть 2 - Наталья Гегер. Добра и зла не существует в чистом виде
...
Часть 23 - Арина Грачёва. Нити судьбы
Часть 24 - Ирина Гурьева. Её Величество Гордыня
Часть 25 - Наталья Гегер. Молитва


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наталья Гегер. Молитва | Анна_79 - Дневник Анна_79 | Лента друзей Анна_79 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»