• Авторизация


Ухожу в подполье... Нина Мухина 23-12-2014 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Ухожу в подполье... Нина Мухина

[250x250]А иногда я ухожу в "подполье".
Чтобы не видеть больше никого.
Устала от ненужной силы воли.
От света, шума, боли - от всего.
От мыслей, от вечного с собой единоборства.
От всех нарубленых когда то дров.
И от любви, что тлеет бесконечно.
От поиска чего то неземного.
И от того что время быстротечно.
И от того что плохо мне без дома.
Устала быть бродяжкой на пороге.
И сердце на кусочки раздовать.

И просыпаться с мыслями о Боге.
Учиться всех и каждого прощать.
Я часто зарыватьюсь в свою норку.
Что бы на все со стороны взглянуть.


© Copyright: Нина Мухина, 2012
Свидетельство о публикации №112022208048
http://www.stihi.ru/2012/02/22/8048

Аля-М

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ухожу в подполье... Нина Мухина | Анна_79 - Дневник Анна_79 | Лента друзей Анна_79 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»