• Авторизация


Кардиган (без схемы) 08-12-2014 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Для идеи красота такая.

Очень понравилась такая красота. Может и Вам пригодится.
[382x700]

Здесь наверное низ вязан лицевые ряды и изнаночные. Рукава резинкой. Пояс непонятно. Верх вязан снятыми петлями. Воротник непонятно как.
А что думаете Вы? Кто подскажет свою версию.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кардиган (без схемы) | Анна_79 - Дневник Анна_79 | Лента друзей Анна_79 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»