• Авторизация


УЗОР СОТЫ 28-11-2014 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

УЗОР СОТЫ

.
[499x700]
Очень интересная модель туники. Чешуйки или соты, как вам угодно. Обсуждение велось на Осинке: http://club.osinka.ru/topic-77309. Читайте, смотрите воплощения и пробуйте. Ну а я тут просто соберу картинки и схемы вязания. Понравилась очень! Надеюсь и вам тоже придется по душе.

[700x340]
[471x700]ист:http://foxyshazam.ru/vyazanie-shikarnaya-belaya-tunika-spicami-cheshujjki-ili-soty.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УЗОР СОТЫ | Анна_79 - Дневник Анна_79 | Лента друзей Анна_79 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»