Это цитата сообщения
Лада_Германовна Оригинальное сообщениеПлатье и болеро для девочки.
[441x700]
Платье и болеро для девочки — работа Татьяны Шевченко.
Комплект на всякий случай. Всех приветствую, хочу похвалиться ещё одной моей работой для дочурки.Первая схемка это верх платья, а вторая схемка это низ. Третья схемка это болеро. На все ушло 250 гр салатовой и 250 гр белой нитки. Крючок 1,25.
[470x700]
Схема вязания верха платья:
[480x280]
Схема вязания юбки:
[480x533]
Схема вязания болеро:
[524x700]
Выкройка рассчитана на взрослого! Татьяна вязала по этой схеме болеро для девочки.
[575x700]
http://kru4ok.ru/