• Авторизация


Без заголовка 19-03-2015 16:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Пригласи меня на чай виртуальный



[600x450]

Пригласи меня на чай
Виртуальный,
И пускай горит свеча,
В зазеркалье.
Не жасмином пахнет он,
Ну и ладно...
Листопадит за окном
И прохладно.
Погоди, наброшу шаль
Я на плечи,
Вот теперь меня встречай
В чудный вечер.
Разговор пойдёт о чём,
Как здоровье?
Помню, был ты лихачом,
Кто бы спорил.
Да какие там стихи,
Так, от скуки,
Говоришь поколесил,
Дети, внуки?
Ветром годы пронеслись,
Съев пуд соли.
Вся потоком наша жизнь,
Лет… так… сорок.
Заходи ещё на сайт,
Одноклассник,
Пригласи меня на чай,
Как на праздник.

[400x250]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)


>
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tata14 - Дневник Tata14 | Лента друзей Tata14 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»