• Авторизация


Без заголовка 17-04-2014 08:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lati Оригинальное сообщение

По четным - умница, по нечетным - красавица)))

Оригинал взят у в По четным - умница, по нечетным - красавица)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tata14 - Дневник Tata14 | Лента друзей Tata14 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»