• Авторизация


САЛАТ "ФИЕСТА" 31-03-2017 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

ПРОДУКТЫ

Шампиньоны 5 шт

Огурцы 2 шт
Перец сладкий 2 шт
Капуста пекинская 200 гр
Сельдерей 200 гр
Сыр 100 гр
Куриная грудка отварная 200 гр
Оливковое масло
Бальзамический уксус
Сок лимона
Зелень

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Очень вкусный и аппетитный салатик можно приготовить для праздничного стола. Это и красиво и ново и просто замечательно. До нового года осталось немного, так что потренируйтесь и если понравиться, сделайте заметку с рецептом.

Все что вам нужно указано на фото:



Грибы очистить от кожи и порезать дольками, обжарить на сковородке пока не испариться влага. Посолить и поперчить, взбрызнуть маслом и дать остыть. 

Грудку отварить и порезать брусочками.

Перец лучше брать разноцветный - это привлекательнее. Порезать брусочками.

Капусту нарезать произвольно. Сыр натереть на крупной терке

Сельдерей натереть на терке, немного посолить, отжать что бы пустил сок и взбрызнуть соком лимона 

Огурец очистить от кожи и натереть на крупной терке.

Смешать все и заправить оливковым маслом, бальзамическим уксусом, посолить и поперчить по вкусу.

[225x224]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Лессся 31-03-2017-22:02 удалить
Салат вкусный и простой))). Главное - не пересыщенный))) .
beneficent 31-03-2017-22:04 удалить
Ответ на комментарий Лессся # Лессся, легкий и......бюджетненький
beneficent 31-03-2017-22:05 удалить
Ответ на комментарий Лессся # Лессся, завтра буду делать холодный суп - столько лука на подоконнике - как никогда......укроп еще притаился с кинзой в земле
beneficent 31-03-2017-22:06 удалить
Ответ на комментарий Лессся # Лессся, выходные будут очень теплыми - в самый раз
Лессся 31-03-2017-22:06 удалить
Ответ на комментарий beneficent # beneficent, Я однажды сделала такоооой - там всё надо было поджаривать, и слоями и майонез и т.д.. - забыла Рыжая лиса - что ли называется - сдуру - не подумала - ой..лучше не вспоминать - давно это было
Лессся 31-03-2017-22:08 удалить
Ответ на комментарий beneficent # beneficent, Я сегодня срезала предпоследний лук на окне, тоже - хватило надолго, осталось на один срез хороший)))).
beneficent 31-03-2017-22:11 удалить
Ответ на комментарий Лессся # Лессся, сегодня у крестьянина купила лук...он необработанный в отличие от магазинного....
Лессся 31-03-2017-22:13 удалить
Ответ на комментарий beneficent # beneficent, Я немного простыла - а то бы завтра тоже на рынок сгоняли - но я себя сдерживаю в порывах - надо выздороветь.
beneficent 31-03-2017-22:16 удалить
Ответ на комментарий Лессся # Лессся, сейчас такое время ...хорошо хоть спад гриппа......Нашу семью это миновало
Лессся 31-03-2017-22:18 удалить
Ответ на комментарий beneficent # beneficent, Нашу - казалось бы - тоже - нееет - мне надо же на балкон скакать и проветривать - до такой степени - пока не замёрзну!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник САЛАТ "ФИЕСТА" | beneficent - Дневник Stefanija | Лента друзей beneficent / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»