Рыбу - сибас, дорада тоже подойдет -2 штуки (на троих), целиком! подготовить обычным способом (помыть, очистить и т.д.) посолить, поперчить+ специи для рыбы, на ваш вкус и оставить просолиться на часок.
Затем, в большую, нагретую сковороду с оливковым маслом положить нарезанный тонко полукольцами лук (1 луковицу), и пару зубчиков чеснока (целиком), которые после того как они поджарились - выкинуть, помешать и сверху выложить рыбу (целиком,) на сильном огне быстро обжарить с обеих сторон, не давая луку подгореть, затем влить пол стакана белого вина и дать ему выпариться пару минут.
В сковороду к рыбе, положить разрезанные пополам помидорки черри (штук 10), затем, убавить огонь до минимума, и все тушить под крышкой до готовности рыбы, обычно это минут 15-20, в зависимости от величины рыбы.
Потом разобрать рыбу как на фото, тщательно выбирая кости и подавать к столу, полив оставшимся в сковороде соусом, вкушать с удовольствием)))
[225x224]