• Авторизация


ПЕЧЕНЬ В ОРЕХОВО-ЧЕСНОЧНОМ СОУСЕ 24-03-2017 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]



Пока варится паста, 2 зубчика чеснока измельчаем, грецкий орех мнем скалкой через кулек

[525x700]

На смеси растительного и слив масла поджариваем чеснок и орех, без изменения цвета

[700x525]/

Следом печень, быстро обжариваем с двух сторон, пару ст ложек сметаны, чуть воды и чайную ложку муки. Загущаем

Теперь по желанию добавляем карри/

Все, подаем. Печень нежнейшая в сливочно-остро-ореховом соусе. То что надо, согреться в слякотный вечер
[700x525]
[225x224]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕЧЕНЬ В ОРЕХОВО-ЧЕСНОЧНОМ СОУСЕ | beneficent - Дневник Stefanija | Лента друзей beneficent / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»