[700x525]
Пока варится паста, 2 зубчика чеснока измельчаем, грецкий орех мнем скалкой через кулек
[525x700]
На смеси растительного и слив масла поджариваем чеснок и орех, без изменения цвета
[700x525]/
Следом печень, быстро обжариваем с двух сторон, пару ст ложек сметаны, чуть воды и чайную ложку муки. Загущаем
Теперь по желанию добавляем карри/
Все, подаем. Печень нежнейшая в сливочно-остро-ореховом соусе. То что надо, согреться в слякотный вечер
[700x525]
[225x224]