• Авторизация


Музыкальный киоск : красивая мелодия Ричарда Клайдермана «Лунное танго» 22-03-2017 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Самая красивая мелодия Ричарда Клайдермана «Лунное танго«. Какая прелесть! Очень красивая мелодия и шикарная работа! Волшебно! Отлично поднимает настроение, позволяет расслабиться после работы и успокаивает. Музыка, наполненная необыкновенной нежностью, грустью и любовью.



Возникает грусть и ностальгия по ушедшей молодости, эта композиция просто праздник для души…Хотя порой хорошая музыка-это сама жизнь…
P.S. Через 20 лет вы будете больше разочарованы теми вещами, которые вы не делали, чем теми, которые вы сделали. Так отчальте от тихой пристани. Почувствуйте попутный ветер в вашем парусе. Двигайтесь вперед! Мечтайте! Открывайте! У всех настоящих музыкантов есть лунная тема, потому, что она о Любви с большой буквы! Композиторы создающие такую музыку рождённые от БОГА и посланы нам для развития духовности и любви.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Лессся 22-03-2017-22:02 удалить
beneficent, Ой - мой любимый Клайдерман!! Я всё время исользовала его музыку для фона в презентациях или тому подобных моментах и мероприятиях. Прелесть!
Лессся 22-03-2017-22:09 удалить
Ответ на комментарий Лессся # beneficent, Как хорошо, что напомнила мне про него - я слушаю его.Нашла в инете.
beneficent 22-03-2017-22:29 удалить
Ответ на комментарий Лессся # Лессся, тоже послушаю


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыкальный киоск : красивая мелодия Ричарда Клайдермана «Лунное танго» | beneficent - Дневник Stefanija | Лента друзей beneficent / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»