• Авторизация


Я оптимистка (Надежда Лаврушина) 03-12-2020 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Я оптимистка. И чуть сумасшедшая.
Верю в любовь. И еще – в чудеса.
Верю, что все мы – на землю сошедшие.
Чтобы вернуться потом в небеса.

Знаю, что в жизни загадок немало,
Верю, что все их могу разгадать.
Помню - дороги ведут от начала,
Верю – конца им не будет опять.

Верю – людей в мире больше хороших!
Знаю – не боги мы, но все равно.
Пусть заметает следы нам порошею,
Все же с надеждой смотрю я в окно.

Где-то за далями, за горизонтами,
В сумраке ночи, в туманах лесов
Вижу рассветы цветными полотнами,
Музыку слышу родных голосов.

Я оптимистка. Мне некогда хмуриться.
Слезы – вода. А вода - это жизнь.
Мчатся без устали годы по улицам :
Детство, Отрочество, Юность…Держись!!!

Взяли разбег – остановки не требуем.
Любим, надеемся, верим и ждем…
Класс Оптимистов лишь в светлое верует,
Значит, мы верной дорогой идем.

Я оптимистка. Я знаю – исполнится
Все, что когда – то себе загадала.
Верю, что жизнь моя вспышкой запомнится!!!
Я сумасшедшая. Предупреждала…

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Galina__K 03-12-2020-20:43 удалить
Отличный стих!!! Наверное все мы оптимисты.
AGAPEO 04-12-2020-01:52 удалить
Прекрасные стихи, Зоенька, благодарю!
Зоя_К_11 04-12-2020-19:56 удалить
Ответ на комментарий Galina__K # Galina__K, Спасибо, Галочка! Без оптимизма нам никак
Зоя_К_11 04-12-2020-19:57 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Спасибо!!
Зоя_К_11 04-12-2020-19:57 удалить
Ответ на комментарий AGAPEO # AGAPEO, Спасибо! Приятного вечера, Аллочка!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я оптимистка (Надежда Лаврушина) | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»