• Авторизация


А настроение должно быть хорошим! 26-11-2020 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*****
Сантехник Сидоров прослыл в ЖЭКе интеллигентом после того, как на вопрос “Кто-кто?” ответил “Агния Барто!”
*****
У врачей в нашей поликлинике есть только два типа реакции: ну и чего приперлась и а где ж ты раньше была?
*****
Ученые генетики, пока не могут объяснить, почему у чиновников и депутатов рождаются дети-миллиардеры.
*****
Все жизненные проблемы похожи на шахматные этюды, и многие из них тоже решаются матом в три хода
*****
А ведь вещи чаще всего теряются там, куда их положили специально, чтобы НЕ потерять…
*****
У роботов есть один существенный недостаток: им не поднимешь пенсионный возраст.
*****
С понедельника почтальоны будут работать из дома.
Они будут читать ваши письма, и звонить вам, если там что-то важное.
*****
Банкиры настояли, чтобы сразу после врачей прививать от ковида стали ипотечников.
*****
По статистике, фразу "Боже, какой огромный", чаще всего слышит маленький паук!
*****
Зaдумaлaсь - это не, когдa проехaлa свою остaновку, ... a, когдa притaщилa с собой нa рaботу пaкет с мусором...
*****
Когда очень злишься, надо отвлечь себя. Вот я, например, начинаю мыть окна. И мне наплевать, что подумают остальные пассажиры автобуса.
*****
Каждый вечер после просмотра новостей я обязательно включаю фильм ужасов, чтобы хоть как-то успокоиться.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Galina__K 26-11-2020-20:01 удалить
Каждый вечер после просмотра новостей я обязательно включаю фильм ужасов, чтобы хоть как-то успокоиться. Это про наш край!
AGAPEO 27-11-2020-02:12 удалить
Ну это последнее, это как раз про нас...и поэтому телевизор не смотрю уже лет 6 наверное...хотя в интернете ужасов поболее будет, но тут выбора побольше.
Спасибо, Зоенька, насмешила. Актуальненько все. Врачи давно дома работают и даже рецепты читать нам не хотят
Зоя_К_11 27-11-2020-19:32 удалить
Ответ на комментарий Galina__K # Galina__K, Это точно.. Хоть не включай..
Зоя_К_11 27-11-2020-19:32 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Хорошего настроения!!
Зоя_К_11 27-11-2020-19:34 удалить
Ответ на комментарий AGAPEO # AGAPEO, Что-что, а ужасы на нашу голову сыпятся со всех сторон..
Зоя_К_11 27-11-2020-19:40 удалить
Ответ на комментарий Цветок_грез_Танюша # Цветок_грез_Танюша, И смех, и слезы..и наша жизнь.. Спасибо, Танечка!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А настроение должно быть хорошим! | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»