• Авторизация


Подруга 20-12-2019 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Тихонько посидим и поболтаем,
Залечим ранки ссаднившей души,
И знаешь что, подруга дорогая,
Ах, как же эти встречи хороши,

Легко понять одно движенье взгляда,
Один кивок,улыбку между слов,
Приятно, что догадывать не надо,
Додумывать с подругой диалог,

Летят слова, бегут за мыслью мысли,
Успею ль все за встречу рассказать,
Конечно нет,ведь всех мгновений жизни,
Словами не сумею передать...

Но впрочем, все словами и не надо,
Ты сердца стук услышишь мой и так,
Увидишь дрожь,и проследив за взглядом,
Подметишь все, хоть даже и пустяк.

И вижу я , что ты , моя подруга,
За столько лет узнала так меня,
Что чувствуешь, когда на сердце вьюга,
Или душа сгорает от огня,

И даже, не сказав еще ни слова,
Одним лишь взглядом в душу входишь ты,
И для тебя она всегда готова,
Раскрыть все свои тайны и мечты,

Храни тебя господь, моя подруга,
От всех печалей, горя и невзгод,
От тяжких мыслей жизненного  круга,
Пусть солнце озарит твой небосвод,

Уже давно вросла в меня корнями,
И стала даже больше, чем сестра,
Согреем жизнь друг друга мы лучами,
Идущими с душевного тепла.


© Copyright: Ане Лим, 2011
Свидетельство о публикации №111032803157 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Galina__K 20-12-2019-22:37 удалить
Хороший стих!!!! У меня тоже есть только одна подруга, с которой обо всем можно поговорить .
Зоя_К_11 20-12-2019-22:57 удалить
Ответ на комментарий Galina__K # Galina__K, Спасибо)) У меня есть подруга, дружим с ней с самого детства. Сейчас и живем не близко друг от друга, но спасибо есть телефоны, Всегда на связи.
Tamara_Sakovich 20-12-2019-23:06 удалить
Спасибо! Храни тебя господь, моя подруга!
AGAPEO 21-12-2019-02:17 удалить
Замечательно, Зоенька, благодарю!
Просто и душевно, без лишнего нагромождения слов. Подруги проверяются в беде. Я тебя люблю, Зоенька.
Зоя_К_11 21-12-2019-12:06 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Спасибо, Тамарочка! Пусть Господь не оставляет тебя без своей милости!
Зоя_К_11 21-12-2019-12:07 удалить
Ответ на комментарий AGAPEO # AGAPEO, Спасибо, Аллочка! Ангела-Хранителя тебе!!
Зоя_К_11 21-12-2019-12:08 удалить
Ответ на комментарий Цветок_грез_Танюша # Цветок_грез_Танюша, Спасибо, моя хорошая! На то они и подруги.Всех благ тебе, Танечка!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подруга | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»