• Авторизация


Если спросите вы у меня 20-06-2019 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Если спросите вы у меня:
"Где же счастье живёт на планете?"
Я отвечу, секрет не тая:
"Там, где птицы поют на рассвете,
И растёт полевой василёк,
Где тропинка, ведущая к речке.
Там, где любит гулять ветерок,
Когда утром стоишь на крылечке.
Счастье там, где родная семья,
Где друзья из счастливого детства.
Счастье - дом ваш и предков земля,
И всё то, что так дорого сердцу!

Татьяна Черненко

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
AGAPEO 20-06-2019-14:04 удалить
Великолепная рамочка, Зоенька, и стихи замечательные! Благодарю!
Правильно, счастье там, где родился. Без этого кусочка жизни не получается полного круга. Отрезали кусочек.
Tamara_Sakovich 20-06-2019-20:09 удалить
Замечательно просто!
Galina__K 20-06-2019-21:13 удалить
Как правильно сказано!!!! Как то грустно стало, захотелось сестру увидеть.
Зоя_К_11 21-06-2019-12:50 удалить
Ответ на комментарий AGAPEO # AGAPEO, Спасибо, Аллочка! Хорошего пятничного денечка!1
Зоя_К_11 21-06-2019-12:51 удалить
Ответ на комментарий Цветок_грез_Танюша # Цветок_грез_Танюша, Хоть одна мне не ведома грусть - я в родном краю...
Зоя_К_11 21-06-2019-12:51 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Спасибо!
Зоя_К_11 21-06-2019-12:52 удалить
Ответ на комментарий Galina__K # Galina__K, А моей сестрички нет уже 11 лет...
Tatjanuschka 02-07-2019-13:17 удалить
Счастье - дом ваш и предков земля, И всё то, что так дорого сердцу! СПАСИБО, ЗОЯ! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО И СВЕТЛОГО!
Зоя_К_11 03-07-2019-10:49 удалить
Ответ на комментарий Tatjanuschka # Tatjanuschka, Добрый день, Таня! Спасибо за отзыв! Пожелания взаимны!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если спросите вы у меня | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»