• Авторизация


Я дома!! 07-06-2019 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

5499198_FOTO_1139_1_ (525x700, 325Kb)

5499198_FOTO_1143 (525x700, 404Kb)5499198_FOTO_1145 (525x700, 336Kb)

Вот такая роза! Все розочки с одного куста. Так и не знаем: почему они разного цвета..

[525x700]5499198_FOTO_1151 (525x700, 367Kb)5499198_FOTO_1155 (525x700, 350Kb)5499198_FOTO_1156 (525x700, 389Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Tamara_Sakovich 07-06-2019-18:46 удалить
Приветик, золотко! Приятно, когда дома встречает такая красота!
Зоя_К_11 07-06-2019-19:07 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Приветик, Тамарочка! Красота это да!! Но жара за сорок...
Galina__K 07-06-2019-19:41 удалить
Зоинька, привет!!!! Красота!!!! Так люблю цветы. У нас тоже очень жарко. Страдаю!
Tamara_Sakovich 07-06-2019-20:19 удалить
Ответ на комментарий Зоя_К_11 # У нас тоже под 30. И грозы.В саду спасаюсь
AGAPEO 07-06-2019-21:36 удалить
Как у тебя красиво, Зоенька! Просто чувствуется аромат цветов!
Зоенька, здравствуй. Нашлась, наконец-то. Я обомлела, как у тебя красиво. Ты цветочная фея.
Я_ни_Ева 09-06-2019-09:32 удалить
Доброго денёчка Зоенька!!! Какая красотища!!! Отличного денёчка и прекрасного лета!!!
Зоя_К_11 10-06-2019-15:44 удалить
Ответ на комментарий Galina__K # Galina__K, Приветик, Галочка! А куда от этой жары скроешься?.. Сил никаких..
Зоя_К_11 10-06-2019-15:45 удалить
Ответ на комментарий AGAPEO # AGAPEO, Спасибо, Аллочка! Как они бедненькие нашу жару переносят...
Зоя_К_11 10-06-2019-15:47 удалить
Ответ на комментарий Цветок_грез_Танюша # Цветок_грез_Танюша, Здравствуй, Танечка! У меня были гости. Два зятя с внуками и дочь. Одни уехали, а дочь с мужем и внуком уезжают завтра.. так мало побыли...
Зоя_К_11 10-06-2019-15:48 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Спасибо, Оленька! Хотелось бы чуть поменьше зноя.. Сегодня вот +45..
Я_ни_Ева 10-06-2019-16:14 удалить
Ответ на комментарий Зоя_К_11 # Ой... Зоенька, ну да, это уж сильно жарко. Но вот у нас вообще лета нет, и не знаю будет ли... больше + 26 и не было и то мало дней. А в основном прохладно и дожди, я даже печь дома затопила. А для огорода холодно...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я дома!! | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»