Ответ на комментарий Цветок_грез_Танюша #Цветок_грез_Танюша, Здравствуй, Танечка! У меня были гости. Два зятя с внуками и дочь. Одни уехали, а дочь с мужем и внуком уезжают завтра.. так мало побыли...
Ответ на комментарий Зоя_К_11 #
Ой... Зоенька, ну да, это уж сильно жарко. Но вот у нас вообще лета нет, и не знаю будет ли... больше + 26 и не было и то мало дней. А в основном прохладно и дожди, я даже печь дома затопила. А для огорода холодно...