• Авторизация


Ты сама очень многое можешь поправить 18-04-2019 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Ты сама слышишь, сама очень многое можешь поправить:
Сменить стрижку, духов аромат, выйти за рамки правил,
Выйти из зоны комфорта, 
Запретив себе "неохота",
Создать уют в душе, сердце, доме.. 
Не пускать в судьбу посторонних... 
Не оценивать никого и от других оценок не ждать... 
Жить вредно лишь на оценку "пять".
И прогуливать нужно и "плохо себя вести".. 
И жить не тужить.. (но по совести..) 
Хочется чуда? О, значит душа заскучала!
Включи среди лета гирлянду! Завари ароматного чая.. 
Выйди с утра на пробежку вместо порции интернета.. 
Купи самое яркое платье, помаду красного цвета.. 
Нарушь уставы, режимы, расписания, плей-карты.. 
Радость и счастье — лучшие антидепрессанты! 
Не жди понедельника — начни с воскресенья! 
Изучать йогу, иностранные языки, другие арт-направления... 
Не разрешай себе скуку!
От этого в уголках глаз, говорят, морщинки... 
Люби себя, балуй!
Зажги свечи на завтрак, в красивую вазу горой положи апельсинки.
Ты многое, очень многое можешь поправить сама! 
Не важен вес, возраст, что за окном зима... весна... 
Переставь мебель, смени цвет стен... 
Больше себе никаких "измен"! 
Хочешь быть блондинкой — купи краску "холодный блонд" 
И наплюй, что кто-то считает, что тебе не идет... 
Тебе очень идет счастье, улыбка... 
Не в своей среде, под чужую дудку жить — вот где ошибка! 
Ничто и никто не смеют тебе диктовать, 
Как жить, смеяться когда, куда спешить, опоздать.. 
Сила и все ответы в тебе! 
Решать и решиться, сиять, вопреки молве! 
Не подстраиваться, чтобы сорвать оваций 
Иль чьё-либо одобрение! 
Помни: нет безвыходных ситуаций! 
Есть лишь непринятые решения... 

Оксана Зет

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Хорошо сказано, да трудно выполнимо. Вот пойду завтра в разнос, а потом на тебя кивну - Зоя научила.
Tamara_Sakovich 18-04-2019-20:12 удалить
Может, для кого-то это и приемлимо...
Galina__K 18-04-2019-22:21 удалить
Хороший стих. Жизненный.
Я_ни_Ева 19-04-2019-07:35 удалить
Спасибо Зоенька!!! Тёплого денёчка!!!
Зоя_К_11 20-04-2019-22:12 удалить
Ответ на комментарий Цветок_грез_Танюша # Цветок_грез_Танюша, А и попробуй
Зоя_К_11 20-04-2019-22:13 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Может, Тамара, люди разные..
Зоя_К_11 20-04-2019-22:15 удалить
Ответ на комментарий Galina__K # Galina__K, Да, засосали, как болото, нас проблемы и заботы.. О, ничего себе, прямо стих получился
Зоя_К_11 20-04-2019-22:15 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Благодарю, Оленька! С Вербным воскресеньем тебя!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты сама очень многое можешь поправить | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»