• Авторизация


Надежда, вера и любовь 17-04-2019 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Я думал, это невозможно -
Любить тебя еще сильней, 
До сумасшествия, до дрожи, 
Сгорая мотыльком в огне.

Но оказалось, дни и годы, 
Любви разлучной и святой, 
Как водопадов бурных воды, 
Меня уносят за тобой.

Но оказалось, с каждым часом, 
Ты все дороже и родней, 
Ты все моложе и прекрасней, 
Ты в каждой ночи, в каждом дне.

Ты в каждом лепестке весеннем, 
В морозной свежести снегов, 
Всегда рассвет и продолженье,
Надежда, вера и любовь.

НиколайЛятошинский

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Я_ни_Ева 17-04-2019-16:13 удалить
Прекрасный пост!!! Отличного настроения Зоенька!!!
Galina__K 17-04-2019-20:42 удалить
Очень красивый постик!!!!!!!!!!!!!
Рамка восхитительная. Обман держит в тонусе. Капелька улыбки, капелька слов и ты летишь.
Зоя_К_11 18-04-2019-17:04 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Спасибо, Оленька! Приятного вечера тебе!!
Зоя_К_11 18-04-2019-17:05 удалить
Ответ на комментарий Galina__K # Galina__K, Спасибо, галочка! Доброго вечера!!
Зоя_К_11 18-04-2019-17:06 удалить
Ответ на комментарий Цветок_грез_Танюша # Цветок_грез_Танюша, Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надежда, вера и любовь | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»