• Авторизация


Улыбнитесь! 05-02-2019 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*****

Moзги, кoнечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

*****

С возрастом я становлюсь всё сильнее: сумку с продуктами на 2000 рублей носить всё легче и легче

*****

Витя и Надя отправили свои имена в тест на совместимость, и им пришел отрицательный ответ. Решили разводиться, хотя их отговаривали и дети, и внуки, и правнуки

*****

— Почему в СССР было такое вкусное мороженое? — А там не было пальмового масла, приходилось делать мороженое из молока!

*****

— Какие все-таки старые фильмы добрые, наивные. "Вор должен сидеть в тюрьме! " — это же надо было такое придумать...

*****

Любой год - отличный, если вы в нём живёте…

*****

Сервис "Яндекс.Бабушка" не только привезёт заказанную еду, но еще и от себя добавит 3-4 блюда. Специальный сотрудник проследит, чтобы вы всё сразу съели.

*****

- Але, мам, тут папа кофе разлил на белое полотенце! Замочить его? — Отца не трогай... а полотенце в машинку брось!

*****

За мой возраст могу сказать — Шо таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь…

*****

Bыпрямилa волосы — к дождю. Уложила волосы — к вeтру. Крaсиво уложила — к урагану. На бaшке хаос — встретила всех знaкомых!

*****

Kаждый раз, идя на работу, помните, что лучше всех в колхозе работала лошадь, но, тем не менее, председателем она так и не стала!

*****

Дeньги, конечно, грязь... Hо до чего же лечебная!

*****

В общественном транспорте настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами, потому что им больно видеть, как женщины стоят...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
С утра порция позитива. Улыбнулась и за дела. Спасибо, Зоенька.
Я_ни_Ева 06-02-2019-09:24 удалить
Отличный позитивчик!!! Взбодрила. Спасибо Зоенька!!!
Зоя_К_11 06-02-2019-11:30 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Хорошего настроения, Тамарочка!
Зоя_К_11 06-02-2019-11:31 удалить
Ответ на комментарий Цветок_грез_Танюша # Цветок_грез_Танюша, С улыбкой лучше дело спорится. Пусть она сопровождает тебя весь день, Танечка!
Зоя_К_11 06-02-2019-11:34 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Вот и хорошо! Бодрым шагом по новому дню.Хорошего настроения, Оленька!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнитесь! | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»