• Авторизация


Терзают ночь свирепые метели... 19-01-2019 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Терзают ночь свирепые метели,

Холодной грустью снег летит опять.

Был Ваш уход — как выстрел на дуэли,

Он мог бы все навеки оборвать.

Ушли вы неспеша, несуетливо,

И надломилось сердце, но — терплю.

Совсем не потому, что терпеливый,

А потому, что нежно Вас люблю.

Мне всякий раз удачи не хватало

И слов, чтоб очень важное сказать,

Но то, что наши помыслы связало,

Сильней того, что может развязать.

Я задохнусь надеждой, Вас встречая,

Я превращу в рассвет любой закат…

Когда уходит женщина печальной,

То в этом лишь мужчина виноват.

Сергей Кривонос

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tamara_Sakovich 20-01-2019-02:05 удалить
О-о-о! Открыла - и не поверила... У тебя такая весна!...
А когда уходит мужчина? Две женщины виноваты. Красиво сказано, но какой-то идеальный мужчина. Где такого нашла?
Я_ни_Ева 20-01-2019-16:09 удалить
Спасибо Зоенька, за постик!!! Уютного вечерочка!!!
Зоя_К_11 21-01-2019-22:33 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Ох, Тамарочка, уже хочется такой весны! Вымотала уже зима. Днем плюс с дождем, после двух снег, ночью минус 14. На следующий день все повторяется. Да еще и туман постоянный..
Зоя_К_11 21-01-2019-22:35 удалить
Ответ на комментарий Цветок_грез_Танюша # Цветок_грез_Танюша, Таня, нашла в своих старых загашниках. Давным-давно увидела эти стихи в нашей городской газете. Оказалось автор наш земляк.
Зоя_К_11 21-01-2019-22:35 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Благодарю, Оленька! Чудесной недельки тебе!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Терзают ночь свирепые метели... | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»