• Авторизация


Ты все еще тревожишься — что будет?.. 12-12-2018 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты все еще тревожишься — что будет?

А ничего. Все будет так, как есть.

Поговорят, осудят, позабудут,

— у каждого свои заботы есть.

Не будет ничего... А что нам нужно?

Уж нам ли не отпущено богатств:

то мрак, то свет, то зелено, то вьюжно,

вот в лес весной отправимся, бог даст...

Нет, не уляжется, не перебродит!

Не то, что лечат с помощью разлук,

не та болезнь, которая проходит,

не в наши годы...

Так-то, милый друг!

И только ночью боль порой разбудит,

как в сердце — нож...

Подушку закушу и плачу, плачу,

ничего не будет!

А я живу, хожу, смеюсь, дышу...

Вероника Тушнова

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Tamara_Sakovich 13-12-2018-00:52 удалить
Спасибо за прекрасный пост!
Так и есть, Зоя. Надо жить, живешь
Зоя_К_11 13-12-2018-13:54 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Рада, что тебе понравилось, Тамарочка!
Зоя_К_11 13-12-2018-13:55 удалить
Ответ на комментарий Цветок_грез_Танюша # Цветок_грез_Танюша, И будем, Таня, жить, пока не позовут..туда..откуда нет возврата.
Я_ни_Ева 13-12-2018-16:12 удалить
Спасибо Зоенька!!! Замечательный пост!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты все еще тревожишься — что будет?.. | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»