• Авторизация


Господь! Не погаси мою свечу. 04-12-2018 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Господь! Не погаси мою свечу,

Пока нужна, кому-то я на свете.

Пока, проснувшись утром на рассвете,

Я улыбнуться небушку хочу.

Господь! Не погаси мою свечу,

Пока рука поднялась для молитвы,

Пока с душой иду в миру открытой,

А в горестях лишь плачу и молчу.

Господь! Не погаси мою свечу,

Пока стекают слезы восковые.

Друзья, пускай, останутся живые.

Пошли им испытанья по плечу.

Господь! Не погаси мою свечу,

Пока несу добро и радость людям.

Пусть беды моё сердце не остудят.

Я верою, с лихвою, заплачу.

Господь! Не погаси мою свечу.

Я на земле страданья оставляю,

И к сердцу всех родных я прижимаю,

Прощения прошу и лишь молчу.

В молитвах тихих я шепчу:

Пускай мне еще солнышко посветит.

Пока со мною рядом будут дети,

Господь, не погаси мою свечу!

Ирина Стефашина

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Милая моя Зоенька. Господь не погасит, пока мы нужны на земле. Всему свой срок. А потом, может быть и еще зажжет, если мы по ленности и глупости задачи жизни не выполнили. Так ведь. У нас комп сломался, потому и не выходила в Дневник. Да и тебя долго не было. Думала, совсем вас отключили Как твоя рука, милая.
Я_ни_Ева 05-12-2018-08:26 удалить
Спасибо Зоенька!!! Всего наилучшего!!!
Tamara_Sakovich 05-12-2018-13:56 удалить
Очень понравилось! Спасибо!
Зоя_К_11 05-12-2018-13:59 удалить
Ответ на комментарий Цветок_грез_Танюша # Цветок_грез_Танюша, Приветик, Танюша! Я думала, наверное у тебя давление шалит, что нет долго. А оказывается, еще и комп приболел Слава Богу, у нас пока все включено. Даже на ТВ каналов еще добавилось, все российские, хорошие. А рука моя не скоро в норму войдет, я умудрилась еще раз упасть на ту же руку. Отек пока не спадает..
Зоя_К_11 05-12-2018-14:00 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Благодарю, Оленька! У нас с самого утра дождь и туман..
Я_ни_Ева 05-12-2018-15:28 удалить
Ответ на комментарий Зоя_К_11 # Да, погодка у вас не хорошая, но и у нас не лучше, мороз под 30 и ещё больше обещают.
Marzella 05-12-2018-16:08 удалить
Доброго дня Зоенька!Замечательный пост.Спасибо!
Зоя_К_11, Ну, ты даешь. Хорошо к Новому году подготовилась, мадам. Руки держи сзади Давление у меня низкое, я привыкла. Других боляк хватает, так что за старость без боляк. Не болеешь, значит не старый.
Зоя_К_11 07-12-2018-20:10 удалить
Ответ на комментарий Marzella # Благодарю, Мариночка! Приятного вечера!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Господь! Не погаси мою свечу. | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»