• Авторизация


А у души свое меню 04-12-2018 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у души свое меню,

Душа живится красотою:

Рассветной манкой облаков

С подливкой солнца золотою.

Лизнет на горизонте свет,

Как масло на кусочке хлеба

И растворит крупицы звезд

В молочном шоколаде неба.

Мечтает лакомка - душа

Январской вьюгой отобедать,

Морозный хворост камыша

В речной кондитерской отведать,

И желтый марципан луны

Запить вином заката красным,

И Господа благодарить

За то, что создал мир прекрасным.

Ирина Вязовая Быковская

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Привет, Зоя! Я снова с вами. Моя душа рвется на лыжную базу, а внуки не отпускают. Сижу сиднем да болею еще. Душа, она непослушная, да вот свободы ей не дают
Я_ни_Ева 05-12-2018-08:27 удалить
Прекрасный постик Зоенька!!!
Зоя_К_11 05-12-2018-14:04 удалить
Ответ на комментарий Цветок_грез_Танюша # Цветок_грез_Танюша, Болеть не надо, Таня! Ну что же с внуками делать? надо ждать пока подрастут, вместе будет на лыжах гулять А у нас дождь...
Зоя_К_11 05-12-2018-14:05 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Спасибо, Оленька! Хорошего дня!
Зоя_К_11 05-12-2018-14:05 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Душа она такая, как в стихах. Приветик, Тамарочка!
Marzella 05-12-2018-16:09 удалить
Замечательные стихи!
Зоя_К_11 07-12-2018-20:09 удалить
Ответ на комментарий Marzella # Согласна с тобой, Марина!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А у души свое меню | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»