В декабре одевайся теплее и не бойся грустить о былом.
Чтоб на сердце вмиг стало светлее ты в снежинки всмотрись за окном.
Пусть на улице холод и вьюга, но ты сказку в душе сбереги.
И случится вдруг новое чудо посреди этой новой зимы...