• Авторизация


В декабре одевайся теплее 04-12-2018 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В декабре одевайся теплее и не бойся грустить о былом.

Чтоб на сердце вмиг стало светлее ты в снежинки всмотрись за окном.

Пусть на улице холод и вьюга, но ты сказку в душе сбереги.

И случится вдруг новое чудо посреди этой новой зимы...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Зоя, да мы еще со старыми чудесами не разобрались, а уже новые на пороге.
Я_ни_Ева 05-12-2018-08:28 удалить
Зоенька, прекрасно всё!!!
Tamara_Sakovich 05-12-2018-13:59 удалить
Зимой особенно верится в чудо!..
Зоя_К_11 05-12-2018-14:07 удалить
Ответ на комментарий Цветок_грез_Танюша # Цветок_грез_Танюша, Да, Таня, хватает чудес, да не тех, о которых мечтается..
Зоя_К_11 05-12-2018-14:07 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Спасибо, милая! Хорошего вечера, Оленька!
Зоя_К_11 05-12-2018-14:09 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, А у нас осень спохватилась, что поспешила уйти рано. Вот теперь напустила нам туманов и дождей..
Tamara_Sakovich 05-12-2018-20:47 удалить
Ответ на комментарий Зоя_К_11 # У нас то же самое - весь снег дождями смыло
Зоя_К_11 07-12-2018-20:09 удалить
Ответ на комментарий Marzella # Спасибо, милая!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В декабре одевайся теплее | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»