• Авторизация


Я ухожу- сказала осень 13-11-2018 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
Платком пуховым пелена небес

упала в лапы сосен.

Я ухожу - сказала осень.

Пора - шепнула вслед зима...

Елена Васильченко.

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tamara_Sakovich 14-11-2018-01:40 удалить
И пусть уже приходит зима, а то межсезонье это только тоску наводит...
Я_ни_Ева 14-11-2018-07:29 удалить
Замечательный пост Зоенька!!! У нас уже зима, снег лежит. Удачной недельки!!!
Очень красиво смотрится, Зоя. У нас Ноябрь сидит на троне крепко.
Зоя_К_11 14-11-2018-13:26 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Хорошо если придет со снегом, укроет землю. А как с сыростью и промозглостью, то совсем не хочется.
Зоя_К_11 14-11-2018-13:27 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, И у нас чуть присыпало, только хуже стало. Все в серых залысинвх вперемешку с листьями и пылью..
Зоя_К_11 14-11-2018-13:28 удалить
Ответ на комментарий Цветок_грез_Танюша # Цветок_грез_Танюша, А наш мечется: то в зиму, то в осенью..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ухожу- сказала осень | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»