• Авторизация


Я пью эту осень 03-11-2018 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я пью эту осень, зачем-то пытаясь мешать

Кофейную гущу на дне полувыпитых суток,

Под крики в тепло от зимы улетающих уток

И шорох листвы, остающейся здесь умирать.

И слезы в глазах... кто-то снова сжигает мосты,

Уверенный в том, что дорога обратно закрыта,

Хрустальная туфелька счастья случайно разбита

И тыква не станет каретой, как былью – мечты...

Я пью этот холод сезона ненужных разлук,

И губы горчат ощущением новой потери -

Проигранной ролью в короткой, но яркой афере

С Хранителем Времени... Лед остывающих рук

Пытаюсь согреть обещаньем чужого тепла

И робкой надеждой на то, что не встану у края.

Я пью эту осень, в кофейную гущу мешая

Надежду и пепел мостов, догоревших дотла...

© Ирина Голованова

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я пью эту осень | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»