Не изменить закон природы:
Рожденье, становление, уход,
Но я мирюсь с любою непогодой,
И только все движения вперед!
Вперед за жизнь, за радость
и к надежде,
За счастье, что так нужно
нам сейчас,
За всю любовь горячую,как прежде,
Что с трепетом встречали
в первый раз.
Вот, так гореть и пусть тебе
за сорок,
А может и давно за шестьдесят,
Но каждый миг нам в жизни
очень дорог,
Своих с любовью нянчим мы внучат.
/инет/