• Авторизация


Не изменить закон природы 23-10-2018 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не изменить  закон природы:

Рожденье, становление, уход,

Но я мирюсь с любою непогодой,

И только все движения вперед!

Вперед за жизнь, за радость

и к надежде,

За счастье, что так нужно

нам сейчас,

За всю любовь горячую,как прежде,

Что с трепетом встречали

в первый раз.

Вот, так гореть и пусть тебе

за сорок,

А может и давно за шестьдесят,

Но каждый миг нам в жизни

очень дорог,

Своих с любовью нянчим мы внучат.

/инет/

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Я_ни_Ева 24-10-2018-12:49 удалить
Спасибо Зоенька!!! Чудесного денёчка!!!
Зоя_К_11 24-10-2018-13:12 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Всех благ, Тамарочка!
Зоя_К_11 24-10-2018-13:19 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Добрый вечер, Оленька! Пока лимит на солнышко у нас исчерпан Начались дожди и к ним присоединились туманы и ветер.. б-р-р-р-р..
В любом возрасте стремимся к радости.
Зоя_К_11 25-10-2018-18:50 удалить
Ответ на комментарий Цветок_грез_Танюша # Цветок_грез_Танюша, Пока жив человек он стремится к радости.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не изменить закон природы | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»