• Авторизация


Я складываю душу по кусочку 11-10-2018 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я складываю душу по кусочку

В затейливый мозаичный узор...

Кусочек счастья, взятый мной в рассрочку-

Не выплаченным долгом... до сих пор...

Кусочек боли, кем-то поднесенный

на память - бесполезный сувенир...

А вот кусочек детства запылённый,

Забытый... и затертый мной до дыр...

Кусочек сердца, отданный кому-то,-

Он был мне беспричинно возвращен...

Меня вгоняет в краску на минуту

Греха кусочек, что уже прощен...

Я складываю душу по крупицам...

Узором... без шаблонов и клише...

Кусочки-судьбы и кусочки-лица...

В моей цветной мозаичной душе...

Ирина Морозова

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tamara_Sakovich 12-10-2018-01:32 удалить
Красивые стихи! Спасибо!
Замечательные стихи, Зоя. Мозаика души неповторима.
Я_ни_Ева 12-10-2018-10:04 удалить
Замечательные стихи и прекрасная рамочка Зоенька!!!
Зоя_К_11 13-10-2018-16:22 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Хорошего вечера, Тамарочка!
Зоя_К_11 13-10-2018-16:24 удалить
Ответ на комментарий Цветок_грез_Танюша # Цветок_грез_Танюша, Согласна, Таня. К тому же у кого-то из целых фрагментов, а у кого-то из осколков...
Зоя_К_11 13-10-2018-16:24 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Спасибо, Оленька! Доброй ночи!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я складываю душу по кусочку | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»