Ответ на комментарий Зоя_К_11 #
Ой как здорово +40, и нам бы такую погодку.
Стоит с субботы +4 и дождь каждый день.
С огорода картофель со свеклой не даёт убрать.
Сильно холодно, хоть дома печь спасает, тепло. А мысли все об огороде, чуть тепла и успеть бы убрать. до морозов.