• Авторизация


Коллаж 11-09-2018 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Я_ни_Ева 12-09-2018-09:13 удалить
Прекрасная работа Зоенька!!! Тёплой осени и прекрасного настроения!!!
Зоя_К_11 12-09-2018-17:45 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Оленька, спасибо! Осень радует теплом. Пока +40 днем. Пусть и вас она порадует!
Я_ни_Ева 12-09-2018-19:05 удалить
Ответ на комментарий Зоя_К_11 # Ой как здорово +40, и нам бы такую погодку. Стоит с субботы +4 и дождь каждый день. С огорода картофель со свеклой не даёт убрать. Сильно холодно, хоть дома печь спасает, тепло. А мысли все об огороде, чуть тепла и успеть бы убрать. до морозов.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коллаж | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»