• Авторизация


Диалог с тишиной 28-07-2018 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


— Скучаешь?..

— Скучаю!..

— Так что же не пишешь?..

— Боюсь не ответишь, боюсь не услышишь.

— А разве не глупо, скучать, и бояться?..

В двух строчках о главном, о чувствах признаться…

— Наверное глупо, наверное странно,

наверно трусиха – боюсь я о главном.

Боюсь, что отвергнешь, что скажешь:

«Всё мёртво!» – и разом надежды как ластиком стёрты.

— Послушай, не бойся, всего лишь три слова…

И за руки вместе, и вместе мы снова!

Скажи мне, что любишь, мне знать это важно!

– Я ради тебя стану самым отважным.

Взорвусь с новой силой, вознесу до Богини,

лишь ты, ты одна, до конца и отныне!

_________________

Но ты мне не пишешь, наверно остыла.

Была ли Любовь?!.. Или, что это было?..

Я жду сообщений: 3:40… 5:20,

пишу в пустоту, мне б себе бы признаться.

Затянется небо, покроется мглою,

а я здесь один – диалог с тишиною…

Пойду, что покрепче.., а может быть чая.

Прошу, напиши!.. Я безумно скучаю…

© Потерявший Солнце

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tamara_Sakovich 28-07-2018-19:42 удалить
Замечательная работа!
Зоя_К_11 28-07-2018-22:16 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, От души благодарю!
Я_ни_Ева 29-07-2018-12:53 удалить
Прекрасная работа, Зоенька!!! Отличного денёчка!!!
Зоя_К_11 29-07-2018-19:55 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Спасибо, Оленька! Варила сегодня варенье абрикосовое. Хотела сделать курагу, но пришлось ограничится вареньем. Погода не позволила...
Я_ни_Ева 30-07-2018-06:44 удалить
Ответ на комментарий Зоя_К_11 # Доброго денёчка!!! Зоенька, я иду к тебе на чай с вареньем. Варенье это здорово, люблю абрикосовое варенье. Мы последнее время, что то не варим. Всё покупное и сахар, ягоды, фрукты (дорого). Да и детки, внучки наши что то и не очень на варенье набрасываются, им мясо подавай. Это мы раньше в детстве, наешься варенья с хлебом и молоком и побежал играть. Зоенька, отличной, удачной недельки!!!
Зоя_К_11 30-07-2018-22:29 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Доброй ночи, Оленька! С удовольствием угощу! Это точно, у деток сейчас варенье не в почете. Делаю и сама не знаю зачем..Мои девчонки говорят: Мама, зачем ты возишься с ним. Мы далеко, ты его не ешь... А я думаю - вдруг приедут. У нас абрикосы свои. У нас в родительском саду было аж 8 деревьев абрикосовых. Наверное, поэтому я абрикосы и не ем.. А в этом году урожай небывалый. Ветки ломались от тяжести. По улицам ходить невозможно было вся земля желтая, а еще запах печеных абрикос. От смалящего солнца они просто сгорали, превращаясь в черные угли..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диалог с тишиной | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»