• Авторизация


Всё будет так, как быть должно... 22-07-2018 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Всё будет так, как быть должно...

Всему свой срок...

Усталый колос...

Роняет зрелое зерно...

И вовремя седеет волос...

Отстаиваясь, крепнет голос...

Как выдержанное вино...

И улей памяти роится...

И золотеет тишина...

И всё во мне соединится...

И будет новая страница...

Или всего строка одна...

Лия Владимирова

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tamara_Sakovich 22-07-2018-21:27 удалить
Всё будет так, как быть должно... конечно!
Marzella 23-07-2018-08:48 удалить
Доброго дня Зоя!Какие замечательные стихи,спасибо дорогая!
Я_ни_Ева 23-07-2018-11:07 удалить
Прекрасные стихи, Зоенька!!! Отличного настроения и удачной недельки!!!
Зоя_К_11 24-07-2018-14:44 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, И от этого никуда не деться.. Хорошего дня, Тамарочка!
Зоя_К_11 24-07-2018-14:45 удалить
Ответ на комментарий Marzella # Marzella, Добрый день, Мариночка! Рада, что понравились стихи!
Зоя_К_11 24-07-2018-14:46 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Оленька, от души благодарю! И тебе чудесных денечков!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё будет так, как быть должно... | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»