• Авторизация


Ах, если б было.. 05-06-2018 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ах, если б было мне достаточно пройтись

По краешку Судьбы твоей, коснувшись лишь дыханьем

И в уголке души твоей найтись

Легчайшим перышком- воспоминанием.

Ах, если б было мне достаточно мечтать

Не веря, не надеясь на взаимность,

Взлетая - падать, падая - страдать,

Осознавая всю неповторимость...

Ах, если б было мне достаточно любить

Тебя, на вдох и выдох замирая,

Я бы могла лишь этим счастьем жить,

Но не достаточно... тебя мне не хватает...

© Copyright: ЕЛЕНОчКА / Елена Куликова, 2014 Свидетельство о публикации №114100809882

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, если б было.. | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»