• Авторизация


Всем хорошего настроения! 27-05-2018 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*****
Говорят: "Не бери дурного в голову!"... Вот сижу - отгоняю!

*****

Несмотря ни на что - продолжаю держаться цветочком ....Ягодки ещё подождут...)))

*****

Иногда я говорю себе перед сном «Хватит уже жрать, Варя!». И продолжаю жрать, потому что я не Варя.

*****

Мужчины помните! Молчание у женщин - это не знак согласия, а предвестник Армагеддона.

*****

Чтобы отличаться от всех, не обязательно быть белой вороной... Можно просто веселой ДУРОЧКОЙ!

*****

Перед сном в голове мыслей как риса в Китае. И ладно бы, — рисинка к рисинке — так нет же... Послипались все, блин, как каша…)))

*****

Сегодня муж скaзaл: "Ты, когдa злишься, - тaкaя клaсснaя!"

… A я-то думaю, что ж он меня бесит постоянно? … Любуется зaсрaнец. ))

*****

- Дорогая,что у нас на ужин? - Очень ленивые голубцы. - А это как? - Капуста на лоджии, фарш в морозилке...)

*****

Спроcила подругу, зачем она поcтоянно пьёт успокоитeльное. Ответ шикарный: "Вдруг чё случится... А я раз — и спокооойная!

*****

Вчера, пока доказывала ему, что умею молчать — сорвала голос...

*****

- Извините, но с этой сигаретой вы смахиваете... на идиотку! - Прошу прощения! Я буду смахивать в другую сторону.

*****

- Прошу пардона, мадемуазель... Вашей маме зять не требуется? - Я Вас умоляю... Она ещё старого не догрызла...

*****

Ляжeшь прoстo пoлeжaть — УСНЁШЬ… Ляжeшь пoчитaть — УCНЁШЬ… Ляжeшь тeлeвизoр пoсмoтрeть — УСНЁШЬ… Ляжeшь СПAТЬ — ФИГ УСНЁШЬ…

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Я_ни_Ева 27-05-2018-19:17 удалить
Прекрасный пост!!! Спасибо Зоенька, за позитивчик!!! Почитала с удовольствием и по смеялась.
Tamara_Sakovich 27-05-2018-19:26 удалить
Спасибо за классный юморок!
svetikya 27-05-2018-20:02 удалить
С праздником Святой Троицы! Здоровья и счастья!!!
Зоя_К_11 28-05-2018-17:53 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Добрый вечер, Оленька! Пусть хорошее настроение сопутствует тебе всегда!
Зоя_К_11 28-05-2018-17:54 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Хорошего настроения, подруженька!!
Зоя_К_11 28-05-2018-17:55 удалить
Ответ на комментарий svetikya # svetikya, Спасибо, Света! Взаимно!
Я_ни_Ева 28-05-2018-17:58 удалить
Ответ на комментарий Зоя_К_11 # Спасибо Зоенька, взаимно!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем хорошего настроения! | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»