• Авторизация


Мир наш не так уж плох 26-05-2018 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Свежего воздуха вдох,

Мыслей ненужных выдох.

Мир наш не так уж плох,

Просто в нем нужно видеть

Светлое среди тьмы,

Доброе среди скверны,

Друга среди толпы,

Преданных средь неверных…

Ирина Сулейманова

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Я_ни_Ева 26-05-2018-23:45 удалить
Прекрасная работа, Зоенька!!!
Tamara_Sakovich 27-05-2018-13:42 удалить
Мир наш не так уж плох - ещё как неплох!
Зоя_К_11 28-05-2018-18:00 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Оленька, спасибо! Всех благ!
Зоя_К_11 28-05-2018-18:01 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Только бы был мир..


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мир наш не так уж плох | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»