Ответ на комментарий Я_ни_Ева #Я_ни_Ева, Спасибо, Оленька, за такой теплый отзыв! Денек у нас солнечный, но ветер с ног сбивает. Собиралась сходить чабреца нарвать, но что-то не хочется... Мы всегда перед Троицей его рвем и раскладываем в комнате и полевые цветы в вазу ставим. Это от бабушки осталось, правда она еще и зелеными ветками украшала у себя комнату в Троицу.
Ответ на комментарий Зоя_К_11 #
Доброго денёчка, Зоенька!!! А у нас дождь поливает. Говорят что на Троицу будет солнечная погода. Посмотрим. Но садить то 3 дня нельзя.
Зоя_К_11, А у нас говорят, три дня с тяпкой нельзя на огород выходить, проволочника (это у нас такие черви, похожие на проволоку, они в картошке дыры прогрызают) будет много. Ведь к Троице огороды все посажены. У некоторых картофель даже собирается уже цвести..