• Авторизация


Я жизни вопрос задаю 24-05-2018 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Я_ни_Ева 25-05-2018-02:06 удалить
Замечательно!!! Зоенька, спасибо за твои прекрасные коллажи и рамочки!!! Нравятся очень!!! Отлично всё получается!!! Умничка!!! Отличного денёчка!!!
Зоя_К_11 26-05-2018-15:56 удалить
Ответ на комментарий Я_ни_Ева # Я_ни_Ева, Спасибо, Оленька, за такой теплый отзыв! Денек у нас солнечный, но ветер с ног сбивает. Собиралась сходить чабреца нарвать, но что-то не хочется... Мы всегда перед Троицей его рвем и раскладываем в комнате и полевые цветы в вазу ставим. Это от бабушки осталось, правда она еще и зелеными ветками украшала у себя комнату в Троицу.
Я_ни_Ева 26-05-2018-16:10 удалить
Ответ на комментарий Зоя_К_11 # Доброго денёчка, Зоенька!!! А у нас дождь поливает. Говорят что на Троицу будет солнечная погода. Посмотрим. Но садить то 3 дня нельзя.
Зоя_К_11 26-05-2018-16:15 удалить
Зоя_К_11, А у нас говорят, три дня с тяпкой нельзя на огород выходить, проволочника (это у нас такие черви, похожие на проволоку, они в картошке дыры прогрызают) будет много. Ведь к Троице огороды все посажены. У некоторых картофель даже собирается уже цвести..
Зоя_К_11 28-05-2018-17:58 удалить
Ответ на комментарий Tamara_Sakovich # Tamara_Sakovich, Спасибо))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я жизни вопрос задаю | Зоя_К_11 - Дневник zoya_11 | Лента друзей Зоя_К_11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»